Незаконные препятствия в магазине - могу ли я требовать компенсации от администрации?

• г. Саранск

Магазин находится в подвальном помещении, выходя из него поднялась по лестнице и разбила голову об рекламный щит, который был прибит очень низко. Имею ли я право привлечь администрацию магазина к ответственности?

Ответы на вопрос (3):

Можно, обратитесь к юристам по месту жительства, чтобы они помогли Вам собрать необходимый материал для обращения в суд.

Да, можете подать иск о возмещении вреда здоровью, а также морального вреда.

Да имеете, но администрация магазина может быть не надлежащим ответчиком в данной ситуации. Обратитесь за медицинской помощью(обязательно). Обращайтесь. Совместно решим кто должен отвечать в данной ситуации.