Скажите пожалуйста сколько часов в день должен работать сотрудник ДПС? и сколько часов составляет ночная смена?

• г. Черемхово

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Оля! В соответствующим законодательством РФ. Если его привлекают для работы в выходные и праздничные дни (только с его письменного согласия и на основании соответствующего приказа), оплата в двойном размере. Ночная смена с 22 до 06 часов. Руководство милиции очень болезненно реагирует на то, когда сотрудник начинает требовать соблюдение законодательства. Для получения более подробного ответа Вы можете записаться ко мне на консультацию. С уважением Игорь.