Девушка оставила телефон в такси, а когда заметила пропажу, телефон уже был выключен. Можно ли это квалифицировать по статье 160 Уголовного кодекса Российской Федерации как присвоение?

• г. Волгоград

Девушка оставила телефон в такси, кода заметила пропажу телефон был уже выключен, можно ли это квалифицировать по ст. 160 УК РФ. Присвоение?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Вам дня!

Конечно нет.Сдайте его срочно в полицию пока оперативники к вам сами не нагрянули.

Нет, нельзя.

Она что вверяла свой телефон таксисту?

А что будет таксисту за это?