Влияет ли прописка на возможность посещения детского садика?

• г. Ирбит

Если два ребенка моих ходят в один садик могут ли взять третьего ребенка ту да же но у него уже другая прописка. Нам директор садика говорит нужно с начало прописаться у них в районе. Мы сейчас прописаны в городе.

Ответы на вопрос (2):

Он не прав. По этой причине вам не имеют права отказать в предоставлении места в ДДУ.