Непредоставленный мотоцикл со штраф стоянки - что делать?
• г. Пенза
Мне пришло письмо что бы я забрала мотоцикл мне не предлежащий со штраф стоянки и заплатила 18000 рублей, этот мотоцикл забрало ГАИ и отправило на штраф стоянку, мы купили его. но не оформили его еще на себя, А они дали адрес наш. В том что они отправили его на стоянку мы не виноваты. Скажите пожалуйста что нам делать.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
если он вам не пренадлежит вы его можете забрать только по договору купли продажи или сам собственник