Что такое понятие временно выехать из муниципальной квартиры? И 3 года после совершеннолетия и 13 лет до него, это временно?

• г. Москва

Что такое понятие временно выехать из муниципальной квартиры? И 3 года поcле совершеннолетия и 13 лет до него, это временно?

Ответы на вопрос (2):

Это надо в суде разбирать и доказывать: может быть и 3 года - временно, если в командировку выехал или по иной служебной необходимости, или имел место недобровольный выезд по причине конфликтных отношений.

Дочь выехала после развода к маме в ее собственную квартиру В 2000 г..В 2012 дочери исполнилось 18 лет,а в 2006 я попытался её выписать ,иск не удовлетворили.Дочь правом не воспользовалась вселиться не пыталась,коммуналку не платит,сейчас учится на дневном в ВУЗЕ...