Какие документы сотрудник должен предоставить для погашения задолженности по коммунальным услугам в счет заработной платы?

• г. Шахты

Сотрудник организации просит погасить его задолженность по коммунальным услугам в счет заработной платы. Какие документы он для этого должен предоставить? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Номер счета куда перевести деньги и заявление.

Мало ли что он просит! Из ежемесячного дохода может удерживаться приставами не более 50 %. Смотрите, чтобы потом Ваши действия не признали незаконными!

Выставленные квитанции за коммунальные услуги. Заявление на имя руководителя о погашении в счет его зарплаты. Распоряжение руководителя об удержании из з/платы и перечисления по квитанциям.