Как мать несовершеннолетнего ребенка я могу продать помещение, подаренное отцом дочери?

• г. Ставрополь

На несовершеннолетнего ребенка оформлено нежилое помещение путем дарения отца дочери. Я как мать этого ребенка как могу продать это помещение?

Ответы на вопрос (2):

С разрешения органов опеки.

Этот ответ я знала и без консультации. Хотелось бы более подробную информацию получить