Какие последствия оштрафования в другом регионе и как это может повлиять на размер штрафа?

• г. Москва

Оштрафовали в другом регионе. Будут ли за мной бегать приставы? Увеличится ли штраф в два раза при каких условиях? Или я смогу спокойно дождаться срока давности?

Ответы на вопрос (3):

Если оштрафовали, то передадут приставам по месту Вашей регистрации и взыщут принудительно, если не заплатите в течении 60 суток, штраф удвоят

Если Вы о штрафе ГИБДД, то Ваш протокол могут передать в местное ГИБДД. Бегать за Вами не будут, выпишут исполнительный лист и примут меры

Увеличится, если не оплатите в течение 2 месяцев и уменьшится в 2 раза, если заплатите в течение 20 дней с даты постановления. Приставы найдут, Россия единая страна.