Будет ли льгота на налог с продажи квартиры если она была вписана в ордер, проживала и была зарегистрирована в этой квартире?

• г. Москва

Была кооперативная квартира купленная 22 года назад на отца, но в ордер вписана мать, и двое детей. Отец умирает, мать после 6 месяцев получает свидетельство на свое имя и продает квартиру за 1450000 руб. (соответственно в собственности она у нее менее 3 лет). Будет ли льгота на налог с продажи квартиры если она была вписана в ордер, проживала и была зарегистрирована в этой квартире?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет не будет, т.к. не зависит кто где проживал, в Законе идет речь именно о собственности менее 3-х лет !!!