Какие у меня права на квартиру, если муж подает на развод?

• г. Москва

Состою в браке 46 лет. 12 лет назад была куплена кооперативная квартира. Свидетельство на собственность оформлено на имя мужа. Я включена в ордер и зарегистрирована в этой квартире. Какие у меня права на квартиру, если муж подает на развод?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга ,здравствуйте!

Все имущество, приобретеннное в браке на возмездной основе, подлежит разделу между супругами в случае расторжения брака. Вне зависимости от того, на кого оформлена квартира. Дай вам Бог прожить счастливо в браке еще столько же лет.

С уважением,