Проблемы с продлением аренды - задолженность, выселение и утрата имущества

• г. Архангельск

Отказались продлить аренду у меня там стоит техника 3 еденицы имееться задолжност 100 т как меня могут заставить выехать если зимой проблема найти место и могут ли не отдать ьимуществр именно технику.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.450 ГК РФ ст.606 ГКРФ нужно согласие арендодателя, если иное не прописано в договоре. На руках?

Задержку оплаты аренды територии могут маю технику не пускать на територию патамучто не продлен срок аренды и какие сроки даються для выселения