Вопрос: можно ли самому гражданину (если он оформляет документы на приватизацию)

• г. Юрьев-Польский

Вопрос: можно ли самому гражданину (если он оформляет документы на приватизацию) сделать договор на передачу квартиры в собственность (приватизации), если он юридически грамотен.

Ответы на вопрос (1):

договор передачи оформляет администрация или по его поручению соответсвующие муниципальные учреждения или организации