Можно ли изменить фамилию и отчество ребёнку без согласия биологического отца при получении паспорта?

• г. Казань

Первый брак был не официальный, но отцовство на ребёнка установлено. Фамилия и отчество отца. Второй раз замужем, фамилию я не меняла. Дочь от первого брака хочет взять фамилию и отчество второго мужа, т.к. считает его отцом. Проживаем уже десять лет. Можно ли поменять фамилию и отчество ребёнку без согласия и биологического отца. Ребёнку скоро 14 лет, хотелось бы поменять при получении паспорта. Отец в воспитании ребёнка не участвовал.

Ответы на вопрос (3):

Можете поменять