Как решить проблему с темным экраном телефона, когда магазин отказывается ремонтировать из-за механического повреждения на задней крышке?

• г. Краснодар

У меня вот такой вопрос, купил телефон несколько раз отдавал на ремонт по гарантии, причина экран телефон темнел само по себе, на днях зашел в магазин чтобы они отремонтировали телефон, они отказали что присутствует механическое повреждение на заднем крышке телефона, да там сломался кусочек когда я пытался снять заднюю крышку, но причина не в крышке а в экране, что мне делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в Роспотребнадзор и обращайтесь в суд.