Наследство и права сводного брата - может ли он претендовать на часть дома, которая мне досталась?

• г. Шостка

Мне по наследству достался дом моих родителей, 50 лет назад мои родители выплатили половину стоимости дома первой жене отца, теперь я хочу продать дом. но не уверена в намерениях сводного брата - имеет ли он право претендовать на часть дома?

Ответы на вопрос (2):

В этой ситуации вы можете не волноваться ваш сводный брат давным давно пропустил срок вступления в наследство

Для правильного ответа необходимо смотреть документы на дом