Отказ в регистрации права собственности на земельный участок в Роснедвижимости г. Мытищи вызывает сомнения и препятствия

• г. Долгопрудный

Подали документы на регистрацию права собственности на землю в Роснедвижимость г. Мытищи и получили отказ. Сначала у них не было сведений на этот участок, хотя у нас на руках стар. Свидет-во на 0,11 га, налог уплачиваем ежегодно на 0,11 га, адм. гор. поселения предоставляет данные на 0,11 га, потом не установлена категория земли, Управление использования земель дало добро на категорию-"земли населенных пунктов", категорию не устанавливают без межевого плана, межевой план не делают без формы в-1, в-1 не дают потому что архив колхоза горел и они сомневаются в подлинности до-тов. Хотя в некоторых управлениях на говорят, что Роснедвижимость просто вредничает, якобы с нашими док-ми все должно быть проще.

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Вы можете обжаловать отказ Роснедвижимости в регистрации права собственности в судебном порядке.