Возможность продажи квартиры без участия супруги в случае отказа от доли в ипотеке

• г. Москва

Зравствуйте. У нас с женой ипотека в равных долях, мы в разводе, она от платежей отказалась, плачу сам. Один выплачивать не в состоянии и все идет к продаже квартиры, она готова нотариально отказаться от доли. Вопрос: В случае ее отказа официально, могу ли я продать кв. сам без её участия, и буду ли иметь право на подпись всех документов, продать кому хочу и тд.БЕЗ ЕЁ УЧАСТИЯ! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр пока ипотека не будет завершена квартира находится в залоге у Банка и с ней никакие сделки не возможны. После завершения всех выплат и снятия обременения с квартиры в виде залога вы можете подъехать к нам на консультацию и мы Вам все подробно разъясним.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Генеральный директор ЮК "Профит-Лоэрс"