Вопрос - Могу я выйти на работу 29 февраля, если у меня отпуск 2 недели с 15 февраля и 23-го праздник?

• г. Красноярск

У меня отпуск 2 недели с 15 февраля; 23 праздник, получается на работу 1 марта. Но у меня 3-х дневная раб. неделя и 23 по графику не раб. день. Могу я выйти 29 февраля на работу? Скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Выйти 29 февраля на работу вы не можете так как у вас отпуск в этот день и на работу вам 2 марта. 23 февраля не входит в расчет. Если вас отзовут из отпуска 29 февраля. то можете выйти.

Не совсем понимаю,извените. Вот у меня с 15 по 26, т.е. на работу я бы вышел 29, если бы праздника не было,а так ведь должен 1 марта. Но у меня 3 дня рабочих и 23 выпадает и так не рабочим,даже если бы и он не был праздничным. Спрашиваю потому что ещё у меня сдельная за.