Несправедливое наказание - инспектор выписал штраф, несмотря на то, что я проехал перекресток на зеленый свет стрелка на лево не горела

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я проехал перекрёсток на зелёный свет стрелка на лево не горела я остановился на перекрёстке, встречную полосу не пересёк. Инспектор выписывает штраф, что я проехал на красный свет. . Хотя горел зелёный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут нужно смотреть камеру и протокол ст.28.1 КоАП РФ для усмотрения административного правонарушения