Обязана ли я возить ребенка по требованию отца, если мы разошлись, но не разведены?

• г. Благовещенск

Ребенку 1.9, с мужем разошлись, но не разведены. Живем в разных городах. Говорит что я должна привозить ребенка 2 раза в месяц. На алименты не подавала. Обязана ли я возить ребенка?

Ответы на вопрос (1):

нет конечно не обязаны, а аот он обязан содержать своего ребенка, а именно алимены и алименты на ваше содержание по достижении рнбенком трех лет