Вопрос - как можно и лучше доказать родство между двоюродными сестрами, при условии их рождения в тридцатых годах?

• г. Санкт-Петербург

Данные паспортов, место и дата рождения известны.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Юрий!

в зависимости от того кто являлся родными по крови из родителей этих сестер

например отцы девочек были родные братьями .Это самый легкий вариант,так как они записаны в качестве отцов девочек и видно,что отцы имеют одинаковую фамилию и отчество.

Если родными были брат и сестра то необходимо истребовать св-ва о рождении их,где отцом и матерью записаны одни и те же лица.Если придет отказ о предоставлении таких сведений,то необходимо обращаться в суд об установлении юридического факта.

Успехов Вам!

В Национальный архив сделать запрос на свидетельство о рождении всех от них до вас.