Подача иска по поводу пожара в здании с магазинами - Что грозит владельцу и что указывает на его вину?

• г. Иркутск

У меня сгорело здание, в нем были магазин, но в здании были другие магазины, само здание поделено на двух хозяев, меня сейчас пытаются обвинить что по моей вине, и подают в суд, что мне грозит.

Ответы на вопрос (2):

Если пожар произошел не по Вашей вине, бояться Вам нечего. Причина пожара должна быть установлена дознавателями ОГПН