Сколько стоит опломбировка счётчика холодной воды при его замене.

• г. Омск

Сколько стоит опламбировка счётчика холодной воды при его замене.

Ответы на вопрос (1):

Леонид, исполнители коммунальных услуг обязаны вводить счетчики в эксплуатацию бесплатно.

Если ваша управляющая компания требует оплаты опломбирования, вы можете обратиться в Роспотребнадзор или Прокуратуру.