Арестована зарплатная карта из-за задолжности перед банком Русский Стандарт - Как это повлияет на мою семью с двумя детьми?

• г. Ревда

Сегодня у меня арестовали з.п карту по задолжности перед банком русский стандарт это единственный доход 7.500 у меня 2 несовершенно летних детей. 6 дней назад мне звонил представитель банка юрист хотел встречи со мной а я после работы шла и сказала что работаю на складе они быстро этим воспользовались.

Ответы на вопрос (3):

Представьте судебному пристава справку о том, что счёт зарплатный, тогда арест снимут. Статья 99 закона об исполнительном производстве в

Здравствуйте, обратитесь к приставу с выпиской по счету, более 50% удерживать не имеют права

Взыскивать могут не более 50 процентов из зарплаты, обратитесь к судебным приставам. Если не поможет - обжалуйте их действия, ст.218 КАС