Сейчас мне звонят из дома и говорят что бывшая жена подала на алименты и хочет чтоб меня посадили.

• г. Тула

Развелся с женой 7 лет назад. Из Тулы уехал на заработки в Москву. Сейчас мне звонят из дома и говорят что бывшая жена подала на алименты и хочет чтоб меня посадили. Все эти года я алименты не платил, она этого не хотела. Подскажите что может быть?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий!

Вас никто не посадит, если она сама на алименты не подавала...

Ждите решения суда - и аккуратно платите по исполнительному листу...

АБ