Как оформить квартиры при жизни в раздельном проживании - правовая защита от претензий бывшего супруга

• г. Абакан

ДОДРЫЙ ДЕНЬ. Решили с женой жить раздельно есть ребёнок 5 лет будет жить с ней. Продаю дом и покупаю две одно комнатные квартиры. Одну хочу оформить на дочь, вторую на себя. Разводиться пока не собираемся. Какой документ нужно составить и подписать чтоб в случае развода жена не претендовала на мою квартиру? С уважением Валерий.

Ответы на вопрос (1):

Нужно заключить брачный договор