Как лишить матери ребенка родительских прав, если ребенок живет со мной?

• г. Сургут

Я являюсь усыновителем ребенка (не был в браке поэтому пришлось делать удочерение (ребенок прописан и записан на меня)) как мне можно лишьть род. прав мать ребенка мы с ней растались ребенок живет со мною вот уже на протяжение года. Хотелось бы лишить мать ребенка прав так как она угрожает взять ребенка и уехать вместе с ним в другой город.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с иском в суд