Есть арендатор, каким образом правильно производить расчет за потребленную эл.энергию. Спасибо.

• г. Фурманов

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте. в соответствии с условиями договора. без ознакомления с договором можно только гадать.

Здравствуйте. По показаниям учета приборов, если установлены. Либо в соответствии с договором аренды, где условия оплаты коммунальных услуг прописаны.