Есть арендатор, каким образом правильно производить расчет за потребленную эл.энергию. Спасибо.
• г. Фурманов
Ответы на вопрос (2):
г. Нижний Новгород
здравствуйте. в соответствии с условиями договора. без ознакомления с договором можно только гадать.
Спросить25.01.2016, 10:18,
г. Ульяновск
Здравствуйте. По показаниям учета приборов, если установлены. Либо в соответствии с договором аренды, где условия оплаты коммунальных услуг прописаны.