Ожидание РВП - Можно ли иностранному гражданину выезжать из России?

• г. Троицк

Когда документы на РВП отданы в производство, иностранный гражданин в период ожидания 60 суток должен находиться на территории России или он может на этот период выехать в свою страну?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! может на этот период выехать в свою страну

Должен находиться на территории России. Если вам необходимо выехать по семейным обстоятельствам необходимо написать заявление в УФМС о выезде из страны по обстоятельствам и по приезду сразу же обратиться к инспектору УФМС и предоставить билеты по которому вы выезжали и въезжали в страну.

Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.