Уроженка Башкирии, проживающая в Казахстане Нурия, ищет информацию о возможных льготах при получении гражданства РФ

• г. Астана (Нур-Султан)

Меня зовут Нурия. Я - уроженка РСФСР, Башкирия. Имею гражданство Республики Казахстан. Хочу вернуться в Башкирию на родину. Ищу информацию имею ли я льготы при получении гражданства РФ?

Ответы на вопрос (1):

судя по вопросу, вы имеете возможность получить гражданство в упрощенном порядке, однако советую обратиться на сайт УФМС РФи посмотреть все условия...