Отказ управляющей компании от управления МКД - возможности и проблемы при отсутствии нового договора и председателя совета дома

• г. Георгиевск

Может ли управляющая компания отказаться от управления МКД, если дом не перезаключает новый договор по новому образцу и не меняет тарифы. При этом на доме отсутствует председатель совета дома с кем можно подписать договор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если срок действия старого договора истек, то может с соблюдением процедуры уведомления собственников.