Расположенных в другой местности, расторжение трудовых договоров с работниками этих структурных подразделений производится по

• г. Архангельск

Спасибо Вам за ответ.

Хочу уточнить один момент к вопросу № 94858.

Статья 81 ТК РФ говорит:" В случае прекращения деятельности филиала, представительства или иного обособленного структурного подразделения организации,

расположенных в другой местности, расторжение трудовых договоров с

работниками этих структурных подразделений производится по

правилам, предусмотренным для случаев ликвидации организации".

Если филиал расположен в той же местности, что и организация, по каким правилам произойдет расторжение трудовых договоров с работниками, и можно ли в этом случае расторгнуть трудовой договор с беременной женщиной?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

К сожалению не имеет значение где находиться филиал, расторжение трудового договора происходит в рамках трудового законодательства, о чем я уже отвечала ранее.

С уважением,