Возможно ли им получить и гражданство Российской Федерации, какие документы для этого нужны, и куда надо обращаться?

• г. Нижний Тагил

Моя дочь замужем за гражданином Австралии. Там она родила двух сыновей, которые по рождению тоже граждане Австралии. Возможно ли им получить и гражданство Российской Федерации, какие документы для этого нужны, и куда надо обращаться? Возможно ли это сделать на территории Австралии?

Ответы на вопрос (1):

можно с согласия отца детей, обратившись в рос. консульство.