Как выписать не проживающих детей из муниципальной квартиры - советы ответственного квартиросъемщика

• г. Москва

Ответственным квартиросъемщиком являюсь я. Со мной прописаны в двух комнатах муниципальной коммунальной квартиры сын, его жена, внук и двое несовершеннолетних детей сына от предыдущего брака. Дети у нас не появляются и проживают вместе со своей матерью. Каким образом я могу их выписать с жилплощади.

Ответы на вопрос (3):

можете подать в суд иск о признании их утратившими право на жилье

Здвавствуйте. Для выписки необходимо обращаться в суд. Положительная судебная практика имеется.