Машина в кредите, записана на меня, платить 1,5 года осталось.

• г. Москва

Машина в кредите, записана на меня, платить 1,5 года осталось. Муж подаёт на развод и претендует на половину машины. (машина пренадлежит банку)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Совместно нажитое имущество делится пополам независимо на чье имя оформлено и кто платил денежные средства.

В вашем случае кредит тоже делится пополам!!!