Преследование приставами по долгу знакомого - как получить ответ по E-mail?

• г. Хабаровск

Преследуют звонками приставы по поводу долга знакомого, личность которого подтверждал по телефону из банка в 2012 году. Можно получить ответ по E-mail? т.к. на неизвестные номера стоит фильтр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию, Вы не отвечаете по долгам друга