Как выйти из декрета при разводе и сохранить опеку над ребенком?

• г. Владивосток

Разводимся с мужем! Он работает, я в декрете. Чтобы сына суд оставил мне, нужно ли выходить из декрета? У него условная по ст.228.

Я могу выйти без проблем.

Так-вот, желательно мне выйти? Потому что с кем остается ребенок, мы решаем через суд.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Выходить на работу не нужно.

Можно и не выходить

выходит вам на работу или нет - ваше право, в суде этот факт не будет основополагающим при принятии решения