Что следует проверить перед подписанием акта при передаче квартиры на первичном рынке?

• г. Москва

Не могли бы Вы ответить на след вопрос.

Купила квартиру на первичном рынке. Собираю документы для оформления в собственность. При подписании акта пиема-передачи квартиры могут какие-то пункты в акте, на которые следует обратить внимание при подписании документа, которые могут повлечь в дальнейшем какие-то проблемы или сложности?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Анжела!

Сделки по оформлению недвижимости в собственность я рекомендую проводить вместе со своим юристом - даже если есть риэлтор, т.к. есть масса нюансов о которых в 2 словах не расскажешь.

Если нужна будет помощь - обращайтесь.