Возможно ли собственнику выписать всех прописанных лиц из квартиры по собственному желанию?
• г. Москва
Я - собственник всей квартиры, прописано в квартире 5 человек, в том числе 2-ое несовершеннолетних. Могу ли я выписать всех из квартиры по собственному желанию?
Ответы на вопрос (1):
г. Красногорск
Уважаемая, Галина! Можете в случае их согласия. В случае отсутствия согласия только в судебном порядке при наличии и доказывании юридически значимых обстоятельств.