Что нужно сделать чтобы получить декретные если я индивидуальный предприниматель.

• г. Красноярск

Что нужно сделать чтобы получить декретные если я индивидуальный предприниматель.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, если вы в ФСС делаете отчисления,то вы можете рассчитывать на пособия по беременности и родам, по нетрудоспособности (болезни), и пособия ежемесячные за ребенком