Подписи обеих сторон и одного свидетеля.

• г. Казань

Действительна ли расписка, написанная потерпевшим, о получении компенсации за ущерб с содержанием: я Иванова И.И. получила от Петрова П.П. тридцать тысяч рублей, претензий больше не имею. Подписи обеих сторон и одного свидетеля. Дата. Имеет ли право потерпевший (получивший деньги по расписке) взыкивать еще компенсацию за причинение морального ущеба через суд и обратиться в милицию с заявлением о возбуждении дела?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Из вашего вопроса очень трудно судить о том, что произошло и в связи с чем выдана расписка. Нужны подробности . Если что обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.