Доверенность для поездки в Казахстан с сестренкой в начале марта - необходимость от обоих родителей и прописка сроков поездки

• г. Уфа

Хочу поехать в отпуск с сестренкой в Казахстан в начале марта. С датой не определились. Доверенность нужна от обоих родителей? Как прописать сроки поездки? Можно ли указать расширенные сроки поездки и уложиться в них?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,нужно согласие обоих родителей.Можно прописать расширенные сроки.