Действия сотрудников РОВД по задолженности перед ВТБ 24 - что ожидать и какие права у них есть?

• г. Северодвинск

У мужа есть задолженность перед банком ВТБ 24 о которой я не знала. Прислали письмо из коллекторского агентства ООО сентинел о том, что будет нанесение визит сотрудников РОВД для осмотра имущества с целью конфискации. Подскажите пожалуйста, на какие действия эти сотрудники имеют право и чего вообще можно ждать в данной ситуации. Квартира не в собственности мужа, к тому же прописаны 2 несовершеннолетних ребёнка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это коллекторы, приходить и входить в квартиру у них нет никакого права. Сразу обращайтесь в полицию.