Какие прова будет иметь отец моей внучки если я его пропишу постоянно или временно.

• г. Тольятти

В моей собственности частный дом. моя дочь живет в гражданском браке у них дочь 2 года. Какие прова будет иметь отец моей внучки если я его пропишу постоянно или временно.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация ( прописка) не является основаним возникновения права собственности на домостроение или долю в нём. Из этого следует то , что отец Вашей внучки после регистрации (прописки) будет иметь право пользования жильём , не более того.