Не кредит. Ю.для обжалования решения в суде какие документы мне нужны для заявления и сколько стоить его подать.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

Нужно подать апелляционную жалобу. Составить её вам сможет адвокат

Апелляционную жалобу с приобщенной к ней заверенной судьей копией решения суда первой инстанции и квитанцию об плате госпошлины, реквизиты на сайте Вашего суда.