Меня с 1 октября 2015 года лишили прав за пьянку впервые по глупости. Я хочу их вернуть досрочно, поведение хорошее.
• г. Саяногорск
Меня с 1 октября 2015 года лишили прав за пъянку впервые по глупости. Я хочу их вернуть досрочно, поведение хорошее.
Ответы на вопрос (3):
г. Ульяновск
Досрочно вернуть водительское удостоверение не сможете. Это не предусмотрено законом.
Спросить25.01.2016, 12:58,
г. Темрюк
Досрочный возврат прав невозможен
Спросить25.01.2016, 12:58,
г. Владивосток
законом это не предусмотрено