Как принудить приставов исполнить решение суда о предоставлении жилого помещения в аварийном доме?

• г. Архангельск

Как можно воздействовать на приставов за их не исполнение? Дом в котором я проживаю с 2008 года признан аварийным, есть решение суда (исполнительный лист) в котором принято решение предоставить моей семье жилое помещение и тд.и тп. не меньшей площадью. Исполнительный лист отдан приставам а они говорят мы ещё 2013 годом занимаемся подобными заявлениями и решениями суда. Как можно взыскать квартиру с мэрии если есть решения суда, а пристава бездействуют?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо жаловаться в прокуратуру

Бездействие пристава можно обжаловать в судебном порядке