Возможно ли открыть автомойку с использованием собственных коммуникаций и рядом с трассой?

• г. Выборг

У меня такой вопрос! Например у меня свой дом, своя земля. Есть на коммунальное холодное водоснабжение, центральная канализация (каллектар). У меня есть свой колодец с холодной водой. У меня рядом трасса. Могу ли я поставить Автомойку на один пост, или Мобильную автомойку.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Это незаконная предпринимательская деятельность. И к тому-же по месту жительства заниматься предпринимательской деятельностью законом запрещено. Возбудят уголовное дело, если так сделаете.