Почему нужно платить за вывоз мусора из частного дома, если я не проживаю в нем?
• г. Липецк
Почему с меня берут плату за вывоз мусора за частный дом, если я являюсь только его владельцем-я не прописан, не проживаю в нем. живу в многоквартийном доме, где прописан и проживаю и плачу за вывоз мусора.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Предоставьте документы о проживании по другому адресу и оплат там аналогичных услуг и подайте заявление на перерасчет.